Четверг, 15.11.2018, 16:01 .
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ с.Карамышево Грязинского муниципального района Липецкой области

Меню сайта
                                                                                                                                      



    Телефон доверия
    Телефон доверия для детей,
    подростков, родителей.
    Экстренная психологическая
    помощь.
    Позвони нам и мы тебе поможем!
    28-40-45
    8-800-2000-122
    ПОМНИ, ЧТО
    ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ!
    КРУГЛОСУТОЧНО. БЕСПЛАТНО.
    АНОНИМНО.
    Это значит, что ты можешь
    позвонить и не называть
    своего имени.

    Контакты

    Директор школы: Никольский Александр Анатольевич
    Контактный телефон: 8-920-500-98-44
    Заместитель директора по УВР: Воронина Светлана Владимировна.
    Заместитель директора по ВР: Наривончик Наталья Михайловна.
    График работы администрации школы: пн.,вт., ср.,чт.,пт. с 9.00 до 17.00;
    в субботу с 9.00 до 14.00.
    Электронная почта: Karamshcool@mail.ru



    Прием по личным вопросам
    Директор школы: Никольский Александр Анатольевич среда 16:00 - 18:00, суббота 12:00 - 14:00
    Заместитель директора по УВР: Воронина Светлана Владимировна понедельник 15:00 - 17:00, четверг 15:00 - 17:00
    Заместитель директора по ВР: Наривончик Наталья Михайловна вторник 15:00 - 17:00, пятница 15:00 - 17:00
    Календарь
    Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Наши достижения

    Наши достижения

    2015- 2016 учебный год

    Заочный районный детский экологический форум

    номинация «Экологическая мода»

    лауреаты – коллектив кружка «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

    номинация «Лучшая поделка из природного материала и резервов»

    1 место – Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик.

    Районный конкурс виртуальных экскурсий «Край родной»

    1 место- Степанков Павел, Петрова Анна, 11 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    лауреат –Кудыбин Александр, 9 кл., руководитель В. М. Залевская;

    Областной конкурс виртуальных экскурсий «Край родной»

    лауреат- Степанков Павел, 11 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    Районная  акция «Дорога глазами детей»

    номинация «Декоративно-прикладное творчество»

    лауреат- Кудыбин Константин, 1 кл., руководитель Н. А. Ряжских;

    1 место - Солдатенков Никита, 2 кл., руководитель Н. А. Нескоромных;

    лауреат- Кривокресенко Прохор, 2 кл., руководитель Н. А. Нескоромных;

    2 место - Макарченко Татьяна, 2 кл., руководитель Н. А. Нескоромных;

    лауреат - Цариценко Дмитрий, 4 кл., руководитель А. Н.  Кобзева;

    2 место- Самарина Анастасия, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович;

    номинация «Художественно – изобразительное творчество»

    лауреат – Довженко Юлия, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик.

    Районный конкурс на лучшее знание государственной символики Российской Федерации

    номинация «Литературное творчество (проза, поэзия)»:

    2 место- Воронин Дмитрий, 5 кл., руководитель М. И. Зарубина;

    номинация  «Декоративно-прикладное искусство»

    лауреат -Кривокресенко Кира, 1 кл., руководитель Н. А. Ряжских;

    лауреат -Пономарева Валерия, 2 кл., руководитель Н. А. Нескоромных;

    лауреат -Бунеева Марина, 5 кл., руководитель М. И. Зарубина;

    лауреат -Гизенгер Ангелина, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович;.

    1 место -Гримова Анна, 10 кл, руководитель Л. Н. Куцева.

    номинация «Иследовательские работа»

    лауреат -Кудыбин Константин, 1 кл., руководитель Н. А. Ряжских;

    Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации

    номинация  «Декоративно-прикладное искусство»

    3 место -Гримова Анна, 10 кл, руководитель Л. Н. Куцева.

    V областной экологический форум

    дипломанты – коллектив  кружка «Эколог», руководители А. А. Никольский,  Н. М. Наривончик, С. И. Никольская;

    ХI Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

    номинация «Рисунок»

    лауреат –Юсифов Элчин, 6 кл., руководитель С. И. Никольская;

    дипломант –Хачоян Артур, 3 кл., руководитель В. В. Кислякова;

    Районный конкурс исследовательских работ «Отечество»

    номинация «Топонимика»

    лауреат -Орлова Анастасия, 7 кл., руководитель Л. Н. Куцева;

    Областная конференция юных исследователей природы

    номинация  «Исследовательская работа»

    дипломант - Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;.

    Районная акция «Неделя в защиту животных»

    лауреат –Довженко Юлия, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    Районный конкурс-выставка зимних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет»

    номинация «Авторские работы педагогов»

    2 место - педагог Н. К. Ильина

    номинация «Новогодняя сказка»

    2 место -Теплинских Марина, 2 кл.,  руководитель Н. А. Нескоромных;

    лауреат -Воронин Дмитрий, 5 кл., руководитель М. И. Зарубина;

    лауреат -Самарина Анастасия, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович;

    номинация «Флористическая новогодняя елка»

    лауреат –Залевский Евгений, 5 кл., руководитель В. М. Залевская;

    номинация «Флористическая новогодняя елка»

    1 место -Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    Районный конкурс «Счастливое Рождество»

    номинация «Рисунок»:

    1 место -Шарова Татьяна, 11 кл., руководитель О. А. Шарова;

    номинация «Рождественский сувенир»;

    1 место -Макарченко Елена, 6 кл., руководитель С. И. Никольская;

    1 место -Солдатенков Никита, 2 кл., руководитель Н. А.  Нескоромных;

     Областная конференция «Малые реки Липецкой области»

    номинация «Исследовательская работа»

    2 место –Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    Российский национальный юниорский водный конкурс -2015

    дипломант – Волкова Оксана, 11 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    Региональный этап Всероссийской экологической акции «Дни защиты от экологической опасности»

    1 место - кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

    Муниципальный этап I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества  «Базовые национальные ценности в творчестве»

    номинация «Рисунок»

    2 место- Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    Районный этап Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы»

    номинация «Иллюстрации к любимым книгам»

    3 место - Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    лауреат- Гизингер Ангелина, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович;

    лауреат- Булатова Варвара, 5 кл., руководитель М.И.Зарубина;

    Муниципальный  этап Всероссийского конкурса  молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на  социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия»

    «Номинация  2016года, приуроченная к Году Кино»

    лауреат- Хачоян Валентина, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    Районный этап XIV Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета- 2016»

    номинация «Многообразие вековых традиций»

    1 место - Кикина Татьяна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    Областной конкурс  «Моя гордость – Россия!»

    номинация «Видео-творчество»

    лауреат- Салимова Анастасия, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;.

    Районный литературно-художественный конкурс «Чернобыль глазами детей, 30 лет трагедии»

    номинация «Рисунок»

    лауреат-Булатова Варвара, 5 кл., руководитель М. И. Зарубина;

    лауреат-Самарина Анастасия, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович;

    номинация «Поэзия»

    1 место - Петрова Анна, 11 кл., руководитель С. И.Никольская;

    номинация «Медиа-проект»

    2 место - Воронин Дмитрий, 5 кл., руководитель М. И. Зарубина;

    номинация «Педагогическая»

    лауреат – С.В.Воронина;

    Областной литературно- художественный конкурс «Чернобыль глазами детей, 30 лет трагедии»

    номинация «Медиа-проект»

    диплом 2 степени - Воронин Дмитрий, 5 кл., руководитель М. И. Зарубина;

    номинация «Поэзия»

    1 место - Петрова Анна, 11 кл., руководитель С. И. Никольская;

    Районный конкурс «Палитра ремесел»

    лауреат – Самарина Анастасия, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович;

    Районный этап областного смотра детского творчества по противопожарной безопасности

    номинация «Декоративно-прикладное искусство»

    1 место – Храмушева Маргарита, 6 кл.,  руководитель Н. К. Ильина;

    Районный этап областного пушкинского конкурса «Мой Пушкин»

    номинация «Медиа-проект»

    1 место - Воронин Дмитрий, 5 кл, руководитель М. И. Зарубина;

    Районный творческий конкурс «Липецкое добровольчество»

    номинация «Художественно-графическое изображение»

    1 место -Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    Районный конкурс «Мир заповедной природы»

    номинация «Мягкая игрушка»

    2 место -Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    Областная конференция «Липецкое добровольчество»

    дипломант - Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    Районный этап XII Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

    лауреат-кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

    Районная акция «Дни защиты от экологической опасности-2016»

    1 место - кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

    Областная акция «Дни защиты от экологической опасности-2016»

    номинация «Лучшее учебное заведение в проведении «Дней защиты от экологической опасности»

    1 место - кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

    Районный конкурс детского рисунка «Экология глазами детей»

    2 место - Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

    XI Всероссийская детская акция «С любовью к России мы делами добрыми едины», приуроченной 70-летию Победы в ВОВ

    дипломант – кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

    Районный этап Всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований «Алмазные грани»

    номинация «Литературная»

    1 место - Петрова Анна, 11 кл., руководитель С. И. Никольская;

    Областной этап XVI Всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований «Алмазные грани»

    номинация «Литературная»

    диплом 3 степени - Петрова Анна, 11 кл., руководитель С. И. Никольская;

    Районный этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

    номинация «Декоративно-прикладное творчество»

    -Самарина Анастасия, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович.

    2016- 2017 учебный год

    Региональный этап ХХ творческого конкурса «Мир заповедной природы»

    Номинация «Мягкая игрушка»

    дипломант – Гримова Анна, кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик.

    Региональный этап ХХ творческого конкурса «Мир заповедной природы»

    Районный этап XII Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

    2 место - т /о «Эколог», руководитель проекта Наривончик Н. М.;

    Региональный этап Всероссийской экологической акции «Дни защиты от экологической опасности»

    лауреат- кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

    Заочный районный детский экологический форум

    номинация «Лучшая поделка из природного материала и резервов»

    1 место – Гримова Анна, 11 кл., руководитель Н. М. Наривончик.

    Районный творческий конкурс,  посвящённый Международному Дню воды

    Номинация: «Лучший рисунок, посвящённый Международному Дню воды»

    1 место – Гримова Анна, 11 кл., руководитель Н. М. Наривончик.

    Районный этап Всероссийского конкурса «Зеркало природы-16»

    номинация «Фотография»

    1 место – Салимова Анастасия, 11 кл., руководитель Наривончик Н.М.;

    Районный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

    1 место -Хачоян Валентина, 11 кл., руководитель Наривончик Н.М.;

    Районный конкурс на лучшее знание государственной символики Российской Федерации

    номинация «Декоративно-прикладное искусство»

    1 место –Самарина Анастасия, 9 кл., руководитель Балабанович С.А.;

    3 место-Одинцова Валерия, 3 кл., руководитель Нескоромных Н.А.

    Районный этап Всероссийского конкурса «Зеркало природы-16»

    номинация «Фотография»

    1 место -Салимова Анастасия, 11 кл., руководитель Н. М. Наривончик;.

    Районный конкурс-выставка зимних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет»

    номинация «Авторские работы педагогов»

    1 место - педагог Н. К. Ильина

    номинация «Новогодняя флористика»

    лауреат -Зотова Александра, 3 кл., руководитель Нескоромных Н.А.;

    номинация «Новогодняя елочка без иголочек»

    лауреат -Булатова Варвара, 6 кл. руководитель Зарубина М.И.;

    номинация «Новогодняя сказка»

    лауреат-Воронин Дмитрий, 6 кл. руководитель Зарубина М.И.;

    номинация «Символ года»

    1 место – Гримова Анна, кружок «Эколог», руководитель Наривончик Н. М.;

    1 место -Черникова Полина, 2 кл., руководитель Ряжских Н.А;

    3 место – Теплинских Марина, 3 кл., руководитель Нескоромных Н.А.;

    лауреат-Макарченко Татьяна, 3 кл., руководитель Нескоромных Н.А.;

    Районный конкурс «Счастливое Рождество»

    номинация «Рисунок»:

    лауреат -Гримова Анна, кружок «Эколог», 11 кл., руководитель Наривончик Н.М.;

     

     

    399077 Липецкая область Грязинский район с.Карамышево ул.Ленина
    Хостинг от uCoz


    http://karamshcool.narod.ru/favicon.ico