Вторник, 17.10.2017, 00:50 .
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ с.Карамышево Грязинского муниципального района Липецкой области

Меню сайта



Телефон доверия
Телефон доверия для детей,
подростков, родителей.
Экстренная психологическая
помощь.
Позвони нам и мы тебе поможем!
28-40-45
8-800-2000-122
ПОМНИ, ЧТО
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ!
КРУГЛОСУТОЧНО. БЕСПЛАТНО.
АНОНИМНО.
Это значит, что ты можешь
позвонить и не называть
своего имени.


Контакты
Директор школы: Никольский Александр Анатольевич
Контактный телефон
: 8-920-500-98-44
Заместитель директора по УВР
: Воронина Светлана Владимировна.
Заместитель директора по ВР
: Наривончик Наталья Михайловна.
График работы администрации школы: пн.,вт., ср.,чт.,пт. с 9.00 до 17.00;
в субботу с 9.00 до 14.00.
Электронная почта: Karamshcool@mail.ru
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Наши достижения

Наши достижения

2015- 2016 учебный год

Заочный районный детский экологический форум

номинация «Экологическая мода»

лауреаты – коллектив кружка «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

номинация «Лучшая поделка из природного материала и резервов»

1 место – Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик.

Районный конкурс виртуальных экскурсий «Край родной»

1 место- Степанков Павел, Петрова Анна, 11 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

лауреат –Кудыбин Александр, 9 кл., руководитель В. М. Залевская;

Областной конкурс виртуальных экскурсий «Край родной»

лауреат- Степанков Павел, 11 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

Районная  акция «Дорога глазами детей»

номинация «Декоративно-прикладное творчество»

лауреат- Кудыбин Константин, 1 кл., руководитель Н. А. Ряжских;

1 место - Солдатенков Никита, 2 кл., руководитель Н. А. Нескоромных;

лауреат- Кривокресенко Прохор, 2 кл., руководитель Н. А. Нескоромных;

2 место - Макарченко Татьяна, 2 кл., руководитель Н. А. Нескоромных;

лауреат - Цариценко Дмитрий, 4 кл., руководитель А. Н.  Кобзева;

2 место- Самарина Анастасия, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович;

номинация «Художественно – изобразительное творчество»

лауреат – Довженко Юлия, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик.

Районный конкурс на лучшее знание государственной символики Российской Федерации

номинация «Литературное творчество (проза, поэзия)»:

2 место- Воронин Дмитрий, 5 кл., руководитель М. И. Зарубина;

номинация  «Декоративно-прикладное искусство»

лауреат -Кривокресенко Кира, 1 кл., руководитель Н. А. Ряжских;

лауреат -Пономарева Валерия, 2 кл., руководитель Н. А. Нескоромных;

лауреат -Бунеева Марина, 5 кл., руководитель М. И. Зарубина;

лауреат -Гизенгер Ангелина, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович;.

1 место -Гримова Анна, 10 кл, руководитель Л. Н. Куцева.

номинация «Иследовательские работа»

лауреат -Кудыбин Константин, 1 кл., руководитель Н. А. Ряжских;

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации

номинация  «Декоративно-прикладное искусство»

3 место -Гримова Анна, 10 кл, руководитель Л. Н. Куцева.

V областной экологический форум

дипломанты – коллектив  кружка «Эколог», руководители А. А. Никольский,  Н. М. Наривончик, С. И. Никольская;

ХI Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

номинация «Рисунок»

лауреат –Юсифов Элчин, 6 кл., руководитель С. И. Никольская;

дипломант –Хачоян Артур, 3 кл., руководитель В. В. Кислякова;

Районный конкурс исследовательских работ «Отечество»

номинация «Топонимика»

лауреат -Орлова Анастасия, 7 кл., руководитель Л. Н. Куцева;

Областная конференция юных исследователей природы

номинация  «Исследовательская работа»

дипломант - Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;.

Районная акция «Неделя в защиту животных»

лауреат –Довженко Юлия, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

Районный конкурс-выставка зимних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет»

номинация «Авторские работы педагогов»

2 место - педагог Н. К. Ильина

номинация «Новогодняя сказка»

2 место -Теплинских Марина, 2 кл.,  руководитель Н. А. Нескоромных;

лауреат -Воронин Дмитрий, 5 кл., руководитель М. И. Зарубина;

лауреат -Самарина Анастасия, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович;

номинация «Флористическая новогодняя елка»

лауреат –Залевский Евгений, 5 кл., руководитель В. М. Залевская;

номинация «Флористическая новогодняя елка»

1 место -Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

Районный конкурс «Счастливое Рождество»

номинация «Рисунок»:

1 место -Шарова Татьяна, 11 кл., руководитель О. А. Шарова;

номинация «Рождественский сувенир»;

1 место -Макарченко Елена, 6 кл., руководитель С. И. Никольская;

1 место -Солдатенков Никита, 2 кл., руководитель Н. А.  Нескоромных;

 Областная конференция «Малые реки Липецкой области»

номинация «Исследовательская работа»

2 место –Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

Российский национальный юниорский водный конкурс -2015

дипломант – Волкова Оксана, 11 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

Региональный этап Всероссийской экологической акции «Дни защиты от экологической опасности»

1 место - кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

Муниципальный этап I Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества  «Базовые национальные ценности в творчестве»

номинация «Рисунок»

2 место- Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

Районный этап Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы»

номинация «Иллюстрации к любимым книгам»

3 место - Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

лауреат- Гизингер Ангелина, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович;

лауреат- Булатова Варвара, 5 кл., руководитель М.И.Зарубина;

Муниципальный  этап Всероссийского конкурса  молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на  социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия»

«Номинация  2016года, приуроченная к Году Кино»

лауреат- Хачоян Валентина, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

Районный этап XIV Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета- 2016»

номинация «Многообразие вековых традиций»

1 место - Кикина Татьяна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

Областной конкурс  «Моя гордость – Россия!»

номинация «Видео-творчество»

лауреат- Салимова Анастасия, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;.

Районный литературно-художественный конкурс «Чернобыль глазами детей, 30 лет трагедии»

номинация «Рисунок»

лауреат-Булатова Варвара, 5 кл., руководитель М. И. Зарубина;

лауреат-Самарина Анастасия, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович;

номинация «Поэзия»

1 место - Петрова Анна, 11 кл., руководитель С. И.Никольская;

номинация «Медиа-проект»

2 место - Воронин Дмитрий, 5 кл., руководитель М. И. Зарубина;

номинация «Педагогическая»

лауреат – С.В.Воронина;

Областной литературно- художественный конкурс «Чернобыль глазами детей, 30 лет трагедии»

номинация «Медиа-проект»

диплом 2 степени - Воронин Дмитрий, 5 кл., руководитель М. И. Зарубина;

номинация «Поэзия»

1 место - Петрова Анна, 11 кл., руководитель С. И. Никольская;

Районный конкурс «Палитра ремесел»

лауреат – Самарина Анастасия, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович;

Районный этап областного смотра детского творчества по противопожарной безопасности

номинация «Декоративно-прикладное искусство»

1 место – Храмушева Маргарита, 6 кл.,  руководитель Н. К. Ильина;

Районный этап областного пушкинского конкурса «Мой Пушкин»

номинация «Медиа-проект»

1 место - Воронин Дмитрий, 5 кл, руководитель М. И. Зарубина;

Районный творческий конкурс «Липецкое добровольчество»

номинация «Художественно-графическое изображение»

1 место -Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

Районный конкурс «Мир заповедной природы»

номинация «Мягкая игрушка»

2 место -Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

Областная конференция «Липецкое добровольчество»

дипломант - Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

Районный этап XII Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

лауреат-кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

Районная акция «Дни защиты от экологической опасности-2016»

1 место - кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

Областная акция «Дни защиты от экологической опасности-2016»

номинация «Лучшее учебное заведение в проведении «Дней защиты от экологической опасности»

1 место - кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

Районный конкурс детского рисунка «Экология глазами детей»

2 место - Гримова Анна, 10 кл., руководитель Н. М. Наривончик;

XI Всероссийская детская акция «С любовью к России мы делами добрыми едины», приуроченной 70-летию Победы в ВОВ

дипломант – кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

Районный этап Всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований «Алмазные грани»

номинация «Литературная»

1 место - Петрова Анна, 11 кл., руководитель С. И. Никольская;

Областной этап XVI Всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований «Алмазные грани»

номинация «Литературная»

диплом 3 степени - Петрова Анна, 11 кл., руководитель С. И. Никольская;

Районный этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

номинация «Декоративно-прикладное творчество»

-Самарина Анастасия, 8 кл., руководитель С. А. Балабанович.

2016- 2017 учебный год

Региональный этап ХХ творческого конкурса «Мир заповедной природы»

Номинация «Мягкая игрушка»

дипломант – Гримова Анна, кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик.

Региональный этап ХХ творческого конкурса «Мир заповедной природы»

Районный этап XII Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

2 место - т /о «Эколог», руководитель проекта Наривончик Н. М.;

Региональный этап Всероссийской экологической акции «Дни защиты от экологической опасности»

лауреат- кружок «Эколог», руководитель Н. М. Наривончик;

Заочный районный детский экологический форум

номинация «Лучшая поделка из природного материала и резервов»

1 место – Гримова Анна, 11 кл., руководитель Н. М. Наривончик.

Районный творческий конкурс,  посвящённый Международному Дню воды

Номинация: «Лучший рисунок, посвящённый Международному Дню воды»

1 место – Гримова Анна, 11 кл., руководитель Н. М. Наривончик.

Районный этап Всероссийского конкурса «Зеркало природы-16»

номинация «Фотография»

1 место – Салимова Анастасия, 11 кл., руководитель Наривончик Н.М.;

Районный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

1 место -Хачоян Валентина, 11 кл., руководитель Наривончик Н.М.;

Районный конкурс на лучшее знание государственной символики Российской Федерации

номинация «Декоративно-прикладное искусство»

1 место –Самарина Анастасия, 9 кл., руководитель Балабанович С.А.;

3 место-Одинцова Валерия, 3 кл., руководитель Нескоромных Н.А.

Районный этап Всероссийского конкурса «Зеркало природы-16»

номинация «Фотография»

1 место -Салимова Анастасия, 11 кл., руководитель Н. М. Наривончик;.

Районный конкурс-выставка зимних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет»

номинация «Авторские работы педагогов»

1 место - педагог Н. К. Ильина

номинация «Новогодняя флористика»

лауреат -Зотова Александра, 3 кл., руководитель Нескоромных Н.А.;

номинация «Новогодняя елочка без иголочек»

лауреат -Булатова Варвара, 6 кл. руководитель Зарубина М.И.;

номинация «Новогодняя сказка»

лауреат-Воронин Дмитрий, 6 кл. руководитель Зарубина М.И.;

номинация «Символ года»

1 место – Гримова Анна, кружок «Эколог», руководитель Наривончик Н. М.;

1 место -Черникова Полина, 2 кл., руководитель Ряжских Н.А;

3 место – Теплинских Марина, 3 кл., руководитель Нескоромных Н.А.;

лауреат-Макарченко Татьяна, 3 кл., руководитель Нескоромных Н.А.;

Районный конкурс «Счастливое Рождество»

номинация «Рисунок»:

лауреат -Гримова Анна, кружок «Эколог», 11 кл., руководитель Наривончик Н.М.;

 

 

399077 Липецкая область Грязинский район с.Карамышево ул.Ленина
Хостинг от uCoz


http://karamshcool.narod.ru/favicon.ico